Кубок Зелёного мыса по спортивному ориентированию снова принёс удачу новоуральцам

Кубок Зелёного мыса - соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, включающие в себя спринт и классические дистанции, прошли 7 и 8 января.

Более двухсот спортсменов из Свердловской области, Москвы и Кургана встретились на лыжной трассе, и, стоит отметить, конкуренция была серьёзной.
Новоуральцы достойно проявили себя: в самой младшей возрастной группе (среди девочек до 11 лет) призером стала Таисия Кротюк, среди девочек до 13 лет Соня Рязанова заняла третье место, среди девушек до 15 лет победителем стала Елизавета Фёдорова. Наши юноши Александр Вилкин и Влас Иванов заняли первое и второе место.

Среди юниорок победителем стала Екатерина Евтюхова, а Кристина Трифонова завоевала бронзу.
Среди женщин золотой призёркой стала Олеся Рязанова, серебряной - Алёна Матвеева.
Среди мужчин Анатолий Крылов и Кирилл Баргамон заняли второе и третье места.

Есть медали и у ветеранов: среди женщин победительницей стала Елена Нечкина, среди мужчин второй - Олег Гречишкин, третий - Сергей Сорокин.