Новоуральские спортсмены завоевали медали первенства УрФО по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе

С 28 января по 2 февраля в Новом Уренгое прошли соревнования Первенства и Чемпионата Уральского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Спортсмены ДЮСШ-2 вернулись с соревнований с наградами.

В командном первенстве по прыжкам на двойном мини-трампе в команде юношей 11-12 лет 2 место занял Артем Порошин, в команде девушек 11-12 лет 2 место заняли Анжела Мартьянова и Алиса Кудринских. Также Алиса стала серебряным призёром в индивидуальных прыжках. Бронзу в командном зачёте по прыжкам на двойном мини-трампе принесла и Дана Разик, представляющая команду девушек 13-16 лет. Тренирует спортсменов Светлана Шаталова.

Серебро по прыжкам на мини-трампе взяла команда юношей 13-16 лет в составе Павла Филянина и Маркуса Каряжкина (тренеры Галина Бурцева и Ольга Полкова).

Алина Ронжина и Софья Митянина, представляющие команду женщин в чемпионате по индивидуальным прыжкам, заняли третье место (тренеры Галина Бурцева и Светлана Шаталова).

В личном Первенстве УрФО по прыжкам на двойном мини-трампе 3 место занял Маркус Каряжкин, тренирующийся у Ольги Полковой.